загрузка...
Автовокзал
Автовокзал. Расписание движения автобусов Первомайск   
Расписание автобусов Первомайск
Рекламные ссылки 
Сферы  деятельности 
Бытовая техника-> (149)
Бытовая химия-> (25)
Гостиницы, пансионаты-> (60)
Знакомства-> (5)
Зоотовары. Ветеринария-> (44)
Инструмент -> (39)
Интернет-магазины-> (39)
Канцтовары-> (8)
Кафе, рестораны-> (23)
Компьютеры, ПО-> (74)
Косметика, красота-> (29)
Культура, искусство-> (60)
Курсы, обучение-> (77)
Магазины (39)
Мебель-> (110)
Медицина-> (71)
Недвижимость-> (356)
Оборудование -> (213)
Образование. Наука -> (40)
Одежда, обувь-> (90)
Окна, двери-> (71)
Онлайн радио-> (1)
Отдых/Праздник-> (120)
Охрана-> (46)
Предметы интерьера-> (59)
Продукты питания-> (176)
Работа-> (36)
Разное (503)
Реклама, полиграфия -> (165)
Сад, огород -> (57)
Сантехника-> (85)
Спорт, туризм -> (102)
Строительство -> (607)
Сувениры, подарки-> (22)
Супермаркеты -> (16)
Текстильные изделия-> (38)
Товары для детей-> (20)
Транспорт -> (850)
Услуги-> (271)
Финансовая деятельность-> (108)
Фото. Видео -> (31)
Хозяйственно-бытовые товары-> (262)
Цветы-> (18)
Электротехнические товары -> (86)
Ювелирные изделия-> (5)
Юридические услуги-> (212)
Поиск  
    Выбрать город



Автовокзал
Расписание автобусов Первомайск

Сайт pervomaysk-raspisanie.simf.name
Добавить в:



Сообщить об устаревшей информации

Купить билет на автобус онлайн

Автовокзал №1 (Первомайск)
Расписание движения автобусов

  Первомайск, ул.Советская, 8, тел.: 0516-42020

 
Время Автовокзал отправления Пункт назначения Автобус Периодичность отправления автобусов
по автовокзалу Первомайск
00:05 Ялта Кам.Подольский МАН-51 ПН
00:10 Херсон Хмельник Ikarus-250 Ежедневно
00:25 Ялта Черновцы Mercedes-0302 Через день
01:00 Скадовск Киев 1 Mercedes-709 ПНПТ
01:35 Николаев Киев 1 ЮТОНГ1 Ежедневно
01:38 Кишинев Полтава Mercedes-0303 Через деньУК
01:55 Черновцы Ялта Mercedes-0302 Через день
02:00 Херсон Киев 1 МАН-51 Ежедневно
02:10 Полтава Кишинев Ikarus-250 Через деньУК
02:45 Николаев Борисполь ЮТОНГ1 Ежедневно
03:00 Борисполь Николаев Ikarus-250 Ежедневно
03:30 Первомайск Одесса П Mercedes-Sprinter Ежедневно
03:36 Киев 1 Николаев Ikarus-250 Ежедневно
03:45 Минск Николаев Ikarus-250 Ежедневно
04:00 Первомайск Тридуби БАЗ-079 СРПТВС
04:00 Первомайск Одесса ИВЕКО 19 Ежедневно
04:10 Черновцы Николаев Mercedes-0302 Ежедневно
04:16 Киев 1 Херсон МАН-51 Ежедневно
04:30 Первомайск Одесса Mercedes-321 Ежедневно
04:30 Первомайск Вет. Брод ПАЗ 672 СРПТВС
05:00 Первомайск Одесса БАЗ-079 Ежедневно
05:00 Первомайск Ст.Кошари ПАЗ 672 Ежедневно
05:10 Первомайск Новоселка ПАЗ 3205 СРПТВС
05:20 Первомайск Николаев Mercedes-608 Ежедневно
05:30 Первомайск Кривой Рог Mercedes-0303 ПНПТСБВС
05:45 Первомайск Перегонівка Mercedes-Sprinter Ежедневно
05:45 Первомайск Чаусове 2 Mercedes-Sprinter Ежедневно
05:45 Первомайск Киев 1 БАЗ-079 Ежедневно
06:00 Первомайск Одесса Mercedes-Sprinter Ежедневно
06:00 Первомайск Помощная ЙО-ЙО Ежедневно
06:05 Євпатория Житомир СЕТРА Ежедневно
06:15 Лиса Гора Николаев БАЗ-079 Ежедневно
06:30 Первомайск Кам.Гор. БАЗ-079 Ежедневно
06:35 Голованевск Кіровоград Ikarus-211 Ежедневно
06:40 Первомайск Доманевка БАЗ-079 Ежедневно
06:45 Первомайск Грушовка Конечная БАЗ-079 Ежедневно
06:45 Южноукраинськ Киев 1 Богдан-25 Ежедневно
07:00 Побузьке Ульяновка ЛАЗ 695 ПНВТСРПТВС
07:15 Первомайск Грушовка Конечная БАЗ-079 Ежедневно
07:20 Красненкое Николаев Volkswagen Ежедневно
07:20 Первомайск Запоріжжя Mercedes-0303 Ежедневно С 24.09.12
07:25 Ульянівка Кіровоград Ikarus-250 Ежедневно
07:30 Довга Пристань Одесса П Богдан-25 Ежедневно
07:45 Первомайск Грушовка Конечная БАЗ-079 Ежедневно
08:05 Балта Николаев БАЗ-079 Ежедневно
08:15 Первомайск Грушовка Конечная БАЗ-079 Ежедневно
08:20 Ольшанка Киев 1 БАЗ-079 Ежедневно
08:20 Первомайск Одесса П Mercedes-Sprinter Ежедневно
08:20 Первомайск Кам.Міст БАЗ-079 Ежедневно
08:45 Первомайск Грушовка Конечная БАЗ-079 СРПТВС
09:00 Первомайск Чаусове 2 Mercedes-Sprinter Ежедневно
09:05 Саврань Николаев БАЗ-079 Ежедневно
09:10 Николаев Котовськ БАЗ-079 Ежедневно
09:15 Первомайск Грушовка Конечная БАЗ-079 Ежедневно
09:25 Николаев Киев 1 Mercedes-0303 Ежедневно
09:30 Первомайск Ольшанка ПАЗ 672 СРПТВС
09:40 Новоархангельськ Одесса Mercedes-0303 Ежедневно
09:40 Первомайск Ст.Кошари ПАЗ 672 Ежедневно
09:45 Первомайск Грушовка Конечная БАЗ-079 СРПТВС
09:50 Первомайск Кам.Гор. БАЗ-079 СРПТВС
10:10 Криве Озеро Николаев Mercedes-Sprinter Ежедневно
10:10 Николаев Врадіївка БАЗ-079 Ежедневно
10:15 Первомайск Грушовка Конечная БАЗ-079 СРПТВС
10:30 Первомайск Грушовка Конечная БАЗ-079 ПНВТЧТСБ
10:35 Николаев Куриные Лозы Mercedes-Sprinter Ежедневно
10:40 Вознесенськ Хмельницкий Богдан-25 Ежедневно
10:45 Первомайск Грушовка Конечная БАЗ-079 СРПТВС
11:00 Первомайск Доманевка РУТА ПНВТСРПТСБВС
11:15 Первомайск Одесса П Mercedes-Sprinter Ежедневно
11:20 Киев 1 Николаев Mercedes-0303 Ежедневно
11:30 Первомайск Чаусове 2 Mercedes-Sprinter Ежедневно
11:30 Первомайск Вет. Брод ПАЗ 672 СРПТВС
11:40 Николаев Винница 1 БАЗ-079 Через день
11:40 Очаків 2 Вінниця 1 БАЗ-079 Через день
11:40 Первомайск Доманевка БАЗ-079 Ежедневно
11:45 Первомайск Грушовка Конечная БАЗ-079 Ежедневно
11:50 Первомайск Кам.Міст БАЗ-079 Ежедневно
12:00 Николаев Киев 1 Mercedes-0303 Через день
12:05 Голованевск Николаев ИВЕКО 19 Ежедневно
12:10 Котовськ Николаев БАЗ-079 Ежедневно
12:10 Первомайск Кривой Рог Mercedes-0303 Ежедневно С 24.09.12
12:15 Первомайск Ольшанка ПАЗ 672 СРПТВС
12:15 Тульчин Кривой Рог Ikarus-260 Через день
12:15 Тульчин Кривой Рог СЕТРА 43 Через день
12:20 Николаев Котовськ БАЗ-079 Ежедневно
12:20 Первомайск Тридуби БАЗ-079 СРПТВС
12:45 Первомайск Грушовка Конечная БАЗ-079 СРПТВС
12:45 Умань Николаев БАЗ-079 Ежедневно
13:00 Одесса Новоархангельськ БАЗ-079 Ежедневно
13:00 Первомайск Грушовка Конечная БАЗ-079 Ежедневно
13:10 Первомайск Перегоновка Mercedes-Sprinter Ежедневно
13:15 Первомайск Ст.Кошари ПАЗ 672 Ежедневно
13:20 Кривой Рог Тульчин Ikarus-260 Через день
13:20 Кривой Рог Тульчин СЕТРА 43 Через день
13:35 Киев 1 Николаев Mercedes-0303 Через день
13:40 Первомайск Новоселка ПАЗ 3205 СРПТВС
13:50 Брест Херсон Неоплан ПН
13:50 Николаев Умань БАЗ-079 Ежедневно
13:50 Николаев Киев 1 Неоплан Ежедневно
14:00 Винница 1 Геническ БАЗ-079 Ежедневно
14:15 Николаев Саврань БАЗ-079 Ежедневно
14:15 Первомайск Кам.Міст БАЗ-079 Ежедневно
14:25 Врадіївка Николаев БАЗ-079 Ежедневно
14:30 Первомайск Помощная ЙО-ЙО Ежедневно
14:30 Ульянівка Побузьке ЛАЗ 695 ПНВТСРПТВС
14:45 Кіровоград Голованевск Ikarus-255 Ежедневно
14:45 Котовськ Кривой Рог Ikarus-256 ВТЧТВС
14:45 Первомайск Чаусове 2 Mercedes-Sprinter Ежедневно
14:45 Первомайск Новий Буг ГАЗ-3221 ПНВТЧТПТСБВС
14:50 Первомайск Грушовка Конечная БАЗ-079 Ежедневно
15:05 Куриные Лозы Николаев Mercedes-Sprinter Ежедневно
15:05 Херсон Киев 1 МАН-51 Ежедневно
15:20 Первомайск Симферополь 1 Ikarus-250 Через день
15:20 Первомайск Симферополь 1 Mercedes-Sprinter Через день
15:30 Киев 1 Херсон МАН-51 Ежедневно
15:40 Николаев Голованевск ИСУЗИ Ежедневно
15:45 Кіровоград Ульяновка Ikarus-250 Ежедневно
15:50 Первомайск Кам.Гор. БАЗ-079 Ежедневно
15:55 Николаев Красненьке Volkswagen Ежедневно
16:00 Винница 1 Николаев БАЗ-079 Через день
16:00 Винница 1 Очаків 2 БАЗ-079 Через день
16:00 Первомайск Доманевка БАЗ-079 Ежедневно
16:10 Первомайск Грушовка Конечная БАЗ-079 Ежедневно
16:25 Генічеськ Вінниця 1 Mercedes-Sprinter Ежедневно
16:40 Первомайск Грушовка Конечная БАЗ-079 Ежедневно
17:00 Николаев Лисья Гора БАЗ-079 Ежедневно
17:00 Первомайск Ст.Кошари ПАЗ 672 Ежедневно
17:00 Первомайск Вет. Брод ПАЗ 672 СРПТВС
17:10 Первомайск Грушовка Конечная БАЗ-079 Ежедневно
17:15 Первомайск Кам.Гор. БАЗ-079 Ежедневно
17:20 Николаев Балта БАЗ-079 Ежедневно
17:20 Первомайск Чаусове 2 Mercedes-Sprinter Ежедневно
17:30 Кривой Рог Котовськ Ikarus-256 ПНСРПТ
17:40 Котовск Николаев БАЗ-079 Ежедневно
18:05 Киев 1 Ольшанка Mercedes-Sprinter Ежедневно
18:10 Борисполь Николаев Mercedes-321 Ежедневно
18:15 Николаев Киев 1 БАЗ-079 Ежедневно
18:25 Хмельницький Вознесенск ИСУЗИ Ежедневно
18:30 Первомайск Грушовка Конечная БАЗ-079 Ежедневно
19:30 Кам.Подільський Ялта МАН-51 ПТ
19:40 Николаев Черновцы Mercedes-0302 Ежедневно
19:50 Киев 1 Николаев БАЗ-079 Ежедневно С 29.09.12
20:00 Первомайск Грушовка Конечная БАЗ-079 Ежедневно
20:35 Киев 1 Николаев ВАНХУЛ Ежедневно
20:35 Николаев Кривое Озеро Mercedes-Sprinter Ежедневно
21:50 Николаев Борисполь Mercedes-0303 Ежедневно
22:00 Житомир Евпатория СЕТРА Ежедневно
22:40 Киев 1 Скадовск Mercedes-709 ПНПТ
23:20 Киев 1 Южноукраинск Богдан-25 Ежедневно
23:30 Николаев Минск Mercedes-0303 ПТ
23:50 Николаев Минск Mercedes-0303 Ежедневно ПТ-нет
23:55 Херсон Брест Mercedes-0303 ПТ
23:55 Хмельник Херсон Ikarus-250 Ежедневно
 
В расписании автобусов могут быть изменения, уточняйте по телефонам на автостанции. Более подробную информацию можно получить на автостанциях по тел.: 06455-63227

Направления деятельности компании

Транспорт

загрузка...
загрузка...
Loading...

© 2008—2014 simf.name
Все права защищены и охраняются действующим законодательством Украины.
Администрация сайта не несет ответственности за содержание размещенных объявлений.