Купить билет на автобус онлайн
Автовокзал
Автовокзал. Расписание движения автобусов Первомайск   
Расписание автобусов Первомайск
Рекламные ссылки 

Сферы  деятельности 
Бытовая техника-> (157)
Бытовая химия-> (25)
Гостиницы, пансионаты-> (60)
Знакомства-> (5)
Зоотовары. Ветеринария-> (44)
Инструмент -> (39)
Интернет-магазины-> (45)
Канцтовары-> (9)
Кафе, рестораны-> (23)
Компьютеры, ПО-> (76)
Косметика, красота-> (29)
Культура, искусство-> (60)
Курсы, обучение-> (78)
Магазины (39)
Мебель-> (117)
Медицина-> (79)
Недвижимость-> (358)
Оборудование -> (217)
Образование. Наука -> (43)
Одежда, обувь-> (94)
Окна, двери-> (71)
Онлайн радио-> (1)
Отдых/Праздник-> (125)
Охрана-> (47)
Предметы интерьера-> (60)
Продукты питания-> (177)
Работа-> (36)
Разное (504)
Реклама, полиграфия -> (166)
Сад, огород -> (58)
Сантехника-> (85)
Спорт, туризм -> (104)
Строительство -> (618)
Сувениры, подарки-> (24)
Супермаркеты -> (16)
Текстильные изделия-> (38)
Товары для детей-> (20)
Транспорт -> (852)
Услуги-> (284)
Финансовая деятельность-> (109)
Фото. Видео -> (31)
Хозяйственно-бытовые товары-> (264)
Цветы-> (18)
Электротехнические товары -> (90)
Ювелирные изделия-> (5)
Юридические услуги-> (214)
Поиск  
    Выбрать город



Автовокзал
Расписание автобусов Первомайск

Сайт pervomaysk-raspisanie.simf.name
Добавить в:



Сообщить об устаревшей информации

Купить билет на автобус онлайн


Автовокзал №1 (Первомайск (Луг))
Расписание движения автобусов

  Первомайск, ул. 19 Партсъезда, район Первомайского горного лицея (ул. им. Бахмутського, 1), тел.: 06455-63227

 
Время Автовокзал отправления Пункт назначения Автобус Периодичность отправления автобусов
по автовокзалу Первомайск (Луг)
05:10 Первомайск Северодонецк Богдан-25 Ежедневно
05:20 Первомайск Донецк Западный БАЗ-079 Ежедневно
05:25 Стаханов Седово ЛАЗ 699 Ежедневно
05:45 Первомайск Луганск 2 Mercedes-19 Ежедневно
05:50 Первомайск Славянск РУТА-16 СР-нет Ежедневно
06:00 Первомайск Северодонецк РУТА-19 Ежедневно
06:05 Первомайск Артемовск Богдан-27 Ежедневно
06:10 Первомайск Стаханов Богдан-25 ПНВС-нет Ежедневно
06:20 Первомайск Кировск БАЗ-079 СБВС-нет Ежедневно
06:20 Первомайск Стаханов Богдан-25 ПНВС-нет Ежедневно
06:25 Первомайск Северодонецк Богдан-27 Ежедневно
06:30 Первомайск Попасная Mercedes-19 Ежедневно
06:30 Первомайск Стаханов Богдан-25 СБВС-нет Ежедневно
06:35 Первомайск Стаханов РУТА-18 СБВС-нет Ежедневно
06:38 Первомайск Стаханов Богдан-25 Ежедневно
06:40 Первомайск Кировск БАЗ-079 Ежедневно
06:40 Первомайск Алчевск 2 Богдан-30 Ежедневно
06:40 Первомайск Лисичанск ЛИФАН-17 Ежедневно
06:40 Стаханов Харьков БАЗ-079 Ежедневно
06:50 Первомайск Стаханов Богдан-26 Ежедневно
06:50 Первомайск Попасная ПАЗ Ежедневно
07:00 Первомайск Луганск 2 Mercedes-19 Ежедневно
07:00 Первомайск Северодонецк Богдан-27 Ежедневно
07:00 Попасная Луганск 2 Mercedes-19 Ежедневно
07:07 Горское Стаханов Богдан-25 Ежедневно
07:07 Первомайск Стаханов Богдан-25 ПНВС-нет Ежедневно
07:10 Первомайск Попасная Mercedes-19 Ежедневно
07:15 Первомайск Стаханов Mercedes-18 ВСПН-нет Ежедневно
07:22 Первомайск Стаханов Богдан-26 Ежедневно
07:30 Первомайск Луганск 2 Mercedes-19 Ежедневно
07:40 Первомайск Северодонецк РУТА-16 Ежедневно
07:42 Первомайск Стаханов Богдан-25 ПНВС-нет Ежедневно
07:45 Первомайск Кировск БАЗ-079 СБВС-нет Ежедневно
07:50 Первомайск Попасная ПАЗ Ежедневно
07:53 Первомайск Стаханов Богдан-25 ПНВС-нет Ежедневно
08:05 Первомайск Кировск БАЗ-079 Ежедневно
08:05 Первомайск Стаханов Богдан-25 Ежедневно
08:10 Первомайск Попасная Mercedes-19 Ежедневно
08:15 Первомайск Стаханов Богдан-26 Ежедневно
08:20 Северодонецк Ростов Ikarus-255 Ежедневно
08:25 Стаханов Горское Богдан-25 Ежедневно
08:30 Первомайск Луганск 2 Mercedes-19 ПН-нет Ежедневно
08:35 Первомайск Северодонецк Богдан-25 Ежедневно
08:35 Первомайск Стаханов Богдан-25 СБВС-нет Ежедневно
08:42 Первомайск Стаханов Богдан-25 ПНВС-нет Ежедневно
08:50 Первомайск Стаханов Богдан-26 Ежедневно
08:55 Красный Луч Северодонецк ВОЛЖАНИН 40 Ежедневно
09:09 Первомайск Стаханов Богдан-25 ПНВС-нет Ежедневно
09:15 Первомайск Артемовск Богдан-27 Ежедневно
09:15 Первомайск Северодонецк Богдан-27 Ежедневно
09:20 Первомайск Стаханов Богдан-25 ПНВС-нет Ежедневно
09:28 Первомайск Стаханов Богдан-25 Ежедневно
09:30 Первомайск Стаханов РУТА-18 СБВС-нет Ежедневно
09:35 Первомайск Алчевск 2 Богдан-30 Ежедневно
09:40 Горское Стаханов Богдан-25 Ежедневно
09:40 Первомайск Стаханов Богдан-25 ПНВС-нет Ежедневно
09:45 Первомайск Лисичанск ЛИФАН-17 Ежедневно
09:50 Первомайск Кировск БАЗ-079 СБВС-нет Ежедневно
09:50 Первомайск Стаханов Богдан-26 Ежедневно
10:00 Первомайск Луганск 2 Mercedes-19 Ежедневно
10:15 Первомайск Кировск БАЗ-079 Ежедневно
10:20 Первомайск Стаханов Богдан-25 СБВС-нет Ежедневно
10:25 Первомайск Северодонецк РУТА-19 Ежедневно
10:30 Первомайск Попасная Mercedes-19 Ежедневно
10:30 Первомайск Стаханов Богдан-25 ПНВС-нет Ежедневно
10:40 Первомайск Стаханов Mercedes-18 ВСПН-нет Ежедневно
10:50 Первомайск Стаханов Богдан-26 Ежедневно
10:50 Первомайск Попасная ПАЗ Ежедневно
10:55 Стаханов Горское Богдан-25 Ежедневно
11:00 Первомайск Донецк Западный БАЗ-079 Ежедневно С 02.04.12
11:00 Первомайск Северодонецк РУТА-16 Ежедневно
11:02 Первомайск Стаханов Богдан-25 ПНВС-нет Ежедневно
11:10 Первомайск Попасная Mercedes-19 Ежедневно
11:17 Первомайск Стаханов Богдан-25 ПНВС-нет Ежедневно
11:28 Первомайск Стаханов Богдан-25 Ежедневно
11:30 Первомайск Луганск 2 Mercedes-19 Ежедневно
11:40 Первомайск Северодонецк Богдан-25 Ежедневно
11:40 Первомайск Стаханов Богдан-26 Ежедневно
11:55 Первомайск Кировск БАЗ-079 СБВС-нет Ежедневно
12:00 Горское Стаханов Богдан-25 Ежедневно
12:00 Первомайск Стаханов Богдан-25 ПНВС-нет Ежедневно
12:10 Первомайск Попасная Mercedes-19 Ежедневно
12:10 Первомайск Стаханов Богдан-25 СБВС-нет Ежедневно
12:15 Первомайск Луганск 2 Mercedes-19 ПНПТ
12:20 Первомайск Стаханов Богдан-25 ПНВС-нет Ежедневно
12:25 Первомайск Северодонецк Богдан-27 Ежедневно
12:30 Первомайск Стаханов РУТА-18 СБВС-нет Ежедневно
12:40 Первомайск Стаханов Mercedes-18 ВСПН-нет Ежедневно
12:45 Первомайск Кировск БАЗ-079 Ежедневно
12:50 Первомайск Стаханов Богдан-26 Ежедневно
13:00 Первомайск Луганск 2 Mercedes-19 Ежедневно
13:00 Первомайск Попасная Mercedes-19 Ежедневно
13:05 Первомайск Стаханов Богдан-25 ПНВС-нет Ежедневно
13:05 Первомайск Артемовск Богдан-27 Ежедневно
13:05 Первомайск Северодонецк Богдан-27 Ежедневно
13:17 Первомайск Стаханов Богдан-25 ПНВС-нет Ежедневно
13:20 Стаханов Горское Богдан-25 Ежедневно
13:28 Первомайск Стаханов Богдан-25 Ежедневно
13:35 Первомайск Лисичанск ЛИФАН-17 Ежедневно
13:40 Первомайск Стаханов Богдан-26 Ежедневно
13:45 Первомайск Попасная ПАЗ Ежедневно
14:00 Первомайск Стаханов Богдан-25 ПНВС-нет Ежедневно
14:08 Луганск 2 Попасная Mercedes-19 Ежедневно
14:10 Первомайск Кировск БАЗ-079 СБВС-нет Ежедневно
14:10 Первомайск Стаханов Богдан-25 СБВС-нет Ежедневно
14:20 Первомайск Стаханов Mercedes-18 ВСПН-нет Ежедневно
14:20 Первомайск Северодонецк РУТА-19 Ежедневно
14:25 Первомайск Попасная Mercedes-19 Ежедневно
14:25 Попасная Луганск 2 Mercedes-19 ВС
14:30 Горское Стаханов Богдан-25 Ежедневно
14:30 Первомайск Стаханов Богдан-25 ПНВС-нет Ежедневно
14:39 Северодонецк Красный Луч ВОЛЖАНИН 40 Ежедневно
14:40 Первомайск Стаханов Богдан-26 Ежедневно
14:45 Первомайск Северодонецк РУТА-16 Ежедневно
14:50 Первомайск Стаханов Богдан-25 ПНВС-нет Ежедневно
15:00 Первомайск Луганск 2 Mercedes-19 Ежедневно
15:00 Первомайск Попасная ПАЗ Ежедневно
15:02 Первомайск Стаханов Богдан-25 ПНВС-нет Ежедневно
15:02 Ростов Северодонецк Ikarus-255 Ежедневно
15:10 Первомайск Кировск БАЗ-079 Ежедневно
15:10 Первомайск Алчевск 2 Богдан-30 Ежедневно
15:10 Седово Стаханов ЛАЗ 699 Ежедневно
15:20 Первомайск Попасная Mercedes-19 Ежедневно
15:20 Первомайск Стаханов Богдан-25 СБВС-нет Ежедневно
15:30 Первомайск Стаханов РУТА-18 СБВС-нет Ежедневно
15:40 Первомайск Стаханов Богдан-25 ПНВС-нет Ежедневно
15:45 Первомайск Северодонецк Богдан-27 Ежедневно
15:50 Первомайск Стаханов Богдан-26 Ежедневно
16:00 Первомайск Стаханов Богдан-25 СБВС-нет Ежедневно
16:00 Стаханов Горское Богдан-25 Ежедневно
16:30 Первомайск Стаханов Богдан-25 ПНВС-нет Ежедневно
16:40 Первомайск Кировск БАЗ-079 СБВС-нет Ежедневно
16:45 Первомайск Стаханов Богдан-25 ПНВС-нет Ежедневно
16:45 Первомайск Попасная ПАЗ Ежедневно
17:00 Первомайск Стаханов Богдан-25 Ежедневно
17:15 Первомайск Стаханов Богдан-25 ПНВС-нет Ежедневно
17:30 Первомайск Кировск БАЗ-079 Ежедневно
17:35 Первомайск Стаханов Богдан-25 СБВС-нет Ежедневно
18:00 Первомайск Стаханов Богдан-26 Ежедневно
18:15 Первомайск Стаханов РУТА-18 СБВС-нет Ежедневно
 
В расписании автобусов могут быть изменения, уточняйте по телефонам на автостанции. Более подробную информацию можно получить на автостанциях по тел.: 06455-63227

Направления деятельности компании

Транспорт
загрузка...


© 2008—2017 simf.name
Все права защищены и охраняются действующим законодательством Украины.
Администрация сайта не несет ответственности за содержание размещенных объявлений.